Wiener Kaffeekanne,
Silber, oval, Wandung tlw. godronniert, Scharnierdeckel, Henkel mit Ioslierung (locker), Höhe 23 cm, Bruttogewicht 619 g, Meisterzeichen Würbel & Czokally, Vertrieb Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |